ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 11:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Депутат Свищев о задержании фанатов ЦСКА: Варварство, которого не должно быть на трибунах. Важно задействовать системы видеофиксации

Футбол

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев прокомментировал задержания болельщиков ЦСКА после матча Зенитом (0:2).

В данной ситуации необходимо провести детальное расследование обстоятельств с выявлением всех тех, кто непосредственно участвовал.

Важно задействовать системы видеофиксации, чтобы идентифицировать нарушения. По сути – это варварство, которого не должно быть на трибунах.

При этом считаю некорректным то, что болельщиков, среди которых, возможно, были и те, кто не причастен, поддержали столь длительное время на арене.

Даже если кто-то из них совершил правонарушение, необходимо вести диалог и детально разбираться в ситуации. Важно также, что и РПЛ начала свое расследование, – сказал Свищев.


29/11/2021 15:11| 473
Источник: bookmaker-ratings.ru